1 ЗОМ

Окна для Обители Милосердия

В прошлом году в деревне Вехно, расположенной на берегу озера «Вехно» в Псковской области, началось строительство Обители Милосердия, посвященной иконе Божией Матери «Милующая». Эта обитель призвана помогать приемным родителям детей, страдающих от сложных диагнозов.

Компания «Завод Оконная мануфактура» взяла на себя остекление 2 и 3-го этажа основного здания и пристройки этого объекта. Мы приступили к выполнению работы, от которой отказался предыдущий подрядчик. Нашей основной задачей было остекление второго и третьего этажей, используя профиль Deceuninck Фаворит Спэйс 76 мм с двухсторонней ламинацией кремового цвета. В нашей работе мы столкнулись с вызовом, связанным с осложненными формами окон из 76-го ламинированного профиля — арочными и круглыми. Однако, благодаря опыту и творческому подходу нашей команды, мы справились с этой задачей безукоризненно.

Стеклопакет, который мы установили, имеет внешнее стекло с защитой от солнечных лучей (Solar). Привлекательность дизайна окон была сохранена, благодаря тому, что мы смогли сохранить цвет и формулу стеклопакета. Кроме того, мы разработали специальные соединители, чтобы удовлетворить все пожелания заказчика, а именно, выполнить форму шпросов в виде ромбов.

Мы гордимся тем, что наша компания «Завод Оконная мануфактура» смогла внести свой вклад в создание такого важного и значимого объекта, как Обитель Милосердия в деревне Вехно. Наш вклад в этом проекте позволяет нам быть уверенными, что родители и дети, нуждающиеся в помощи, получат комфортное и безопасное место, где им окажут заботу и поддержку.

Комментарии закрыты.